Новости нашего прихода

Ноябрь 2016 г.

Молебен с акафистом Святой Блаженной Ксении Петербургской в её часовне на Смоленском кладбище Санкт-Петербурга

Протоиерей Вадим (Иноземцев) и иерей Алексий (Юдин) совместно протоиереем Александром (Лесюисом) отслужили молебен с акафистом Святой Блаженной Ксении Петербургской в часовне Святой блаженной Ксении Петербургской на Смоленском кладбище Санкт-Петербурга.

6 февраля 2017 г.

Престольный праздник нашего храма

В день памяти Святой блаженной Ксении Петербургской 6 февраля 2017 года Владыка Тарасий, епископ Балашовский и Ртищевский отслужил божественную литургию в нашем храме.

16 апреля 2017 г.

Светлое Христово Воскресение. Пасха.

Отец Алексий отслужил Божественную Литургию и поздравил прихожан со Светлым Праздником Пасхи.

5 января 2018 г.

Освящение купола храма Святой блаженной Ксении Петербургской в селе Хопёрское.

Благочинный Балашовского округа отец Анатолий (Орлов) в сослужении с настоятелем храма Святой блаженной Ксении Петербургской в селе Хопёрское отцом Алексием (Юдиным) совершили освящение купола.

5 января 2018 г.

Установка купола храма Святой блаженной Ксении Петербургской в селе Хопёрское.

8 апреля 2018 г.

Христос воскресе!